Очень легкие и тихие аккумуляторные ножницы STIHL HSA 30 SET, когда речь заходит о стрижке живой изгороди и уход за садом у частных пользователей. Поражает их компактный размер, а также эргономичный дизайн и сбалансированность. Аккумуляторные ножницы для живой изгороди STIHL HSA 30 SET стандартно поставляются с литиевым аккумулятором STIHL AS 2 и стандартным зарядным устройством STIHL AL 1
Оптимальная координация между электродвигателем, интеллектуальным управлением питанием аккумулятора и ножами с лазерной резкой, алмазной шлифовкой и закаленными ножами обеспечивают высокую эффективность резки - особенно на молодых побегах. Для простого и безопасного управления STIHL HSA 30 имеет двуручное управление. Начало осуществляется одновременным включением переключателей на ручке и на задней рукоятке, чьи мягкие поверхности для захвата также обеспечивают заметно хорошее сцепление в любом рабочем направлении. Направляющий кожух защищает режущие лезвия от повреждений, например, при работе вблизи земли или контакта со стенами. Для безопасного и компактного хранения STIHL HSA 30 имеет практическую петлю для подвешивания на задней ручке. Аккумуляторные кусторезы HSA 30 имеют длину лезвия 45 см.
Оснащение
Иллюстрации являются фотографиями образцов. Внешний вид и фактическое расположение элементов оборудования на продукте может - при аналогичной функциональности - отличаться от изображенного на иллюстрации.
| характеристики | |
| Емкость аккумулятора, Ah | 2,1 |
| Количество аккумуляторов, шт. | 1 |
| Напряжение электропитания, В | 10,8 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип крепления аккумулятора | обойма |
| Частота хода на холостых оборотах, ход/мин | 2800 |
| Вес, кг | 2 |
| Длина ножа, см | 45 |
Русский
Українська

-228x228.jpg)
-74x74.jpg)
-74x74.jpg)

-74x74.jpg)
-74x74.jpg)
-74x74.jpg)
-74x74.jpg)
-74x74.jpg)
